Стоп насилию в семье!

На базе ГУО «Социально-педагогический центр с приютом Первомайского района г. Минска» работает социально-реабилитационное отделение для подростков, подверженным различным видам наркологической зависимости.

Оформление карты учащегося (Документы предоставлены ОАО "АСБ Беларусбанк")

Встречи для родителей и близких родственников подростков, имеющих сложности с законом, замеченных в употреблении наркотических и алкогольных веществ.

Дневники учащихся в 2020/2021 учебном году (С 1 сентября 2020 г. в школе будут функционировать только электронные дневники учащихся. Бумажный вариант по желанию.)

План работы клуба общения "ЛОТОС" с родителями в 2020/2021 учебном году"

План проведения тематических групповых консультаций в рамках работы родительского университета для родителей учащихся 1-11 классов

Распорядок дня учащихся первого класса

Оплата за пользование учебниками и пособиями в 2020/2021 уч.году