Профильные классы педагогической направленности

В 2019/2020 учебном году открыты 2 (два) 10-х профильных класса:

• 10 «П» профильный класс педагогической направленности по 2 модели обучения (на повышенном уровне первая группа учащихся изучает русский язык и математику, вторая - русский язык и химию);
  • 10 «СП» спортивно-педагогический класс по 1 модели обучения (на повышенном уровне все учащиеся изучают русский язык, второй предмет – биология).

С 2018/2019 продолжает функционирование 11 «А» профильный педагогический класс по 2 модели (все изучают русский язык, второй предмет – биология, химия или математика).

Кроме изучения учебных предметов на повышенном уровне учащиеся 10 «П», 11 «А» классов осваивают обязательный факультативный курс "Введение в педагогическую профессию", который направлен на повышение мотивации к педагогической деятельности, выявление и развитие педагогических способностей учащихся, их социальной компетенции и психологической культуры, учащиеся 10 «СП» класса осваивают обязательный факультативный курс "Введение в спортивно-педагогическую профессии".

Уважаемый ученик! Предлагаем Вам принять участие в интернет-опросе по проблеме престижности педагогической профессии.

раскрыть » / « свернуть

ВУЗы Беларуси, где обучают педагогическим специальностям

Смотреть онлайн

Договор о сетевом взаимодействии с БГПУ им. М. Танка