Профильные классы педагогической направленности

В 2020/2021 учебном году работают 4 профильных класса:

• 10«П» профильный класс педагогической направленности по 3 модели обучения (на повышенном уровне первая группа учащихся изучает русский язык и математику, вторая - русский язык и химию, третья группа - базовая);
  • 10 «СП» спортивно-педагогический класс по 1 модели обучения (на повышенном уровне все учащиеся изучают русский язык, второй предмет – биология).
  • 11 «П» профильный класс педагогической направленности по 2 модели обучения (на повышенном уровне первая группа учащихся изучает русский язык и математику, вторая - русский язык и химию);
  • 11 «СП» спортивно-педагогический класс по 1 модели обучения (на повышенном уровне все учащиеся изучают русский язык, второй предмет – биология).

Кроме изучения учебных предметов на повышенном уровне учащиеся осваивают обязательный факультативный курс "Введение в педагогическую профессию", который направлен на повышение мотивации к педагогической деятельности, выявление и развитие педагогических способностей учащихся, их социальной компетенции и психологической культуры, учащиеся 10 «СП» класса осваивают обязательный факультативный курс "Введение в спортивно-педагогическую профессии".

Уважаемый ученик! Предлагаем Вам принять участие в интернет-опросе по проблеме престижности педагогической профессии.

раскрыть » / « свернуть

ВУЗы Беларуси, где обучают педагогическим специальностям

Смотреть онлайн

Договор о сетевом взаимодействии с БГПУ им. М. Танка